Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Во время летней распродажи Steam нельзя купить в подарок игру Counter-Strike: Global Offensive


Компания Valve сделала то, что никто от неё не ожидал - наложила запрет на продажу игры Counter-Strike: Global Offensive в виде подарка. Данный запрет будет длиться на протяжении летней распродажи от платформы Steam.  Геймеров, которые хотели купить игру для своих друзей, лишили такой возможности. Очень необычное решение, учитывая то, что это одна из самых популярных игр.

Для того, чтобы объяснить свою позицию, представитель компании Valve, решил написать на форуме Reddit. Такое решения связано с тем, что компания не хочет, чтобы геймеры массового скупали игру по скидке не для друзей, а лично для себя. Это уже не первый раз, когда во время распродажи, геймеры скупают максимальное количество ключей для себя. Компания Valve преследует совершенно другую цель, когда участвует в распродаже - это привлечение новой аудитории.

Разработчики игры решили, что для них в приоритете активные игроки, а не статистика хороших продаж. Именно, поэтому во время летней распродажи в Steam нельзя купить игру в виде подарка. Такое решение, без сомнений, повлияет на перекупщиков, которые скупали на распродажа ключи в больших количествах, а потом перепродавали их за совершенно другие деньги. Теперь все изменилось, по крайней мере, для игры Counter-Strike: Global Offensive.

Купить игру Counter-Strike: Global Offensive за символические деньги можно тут - http://steam-account.ru/oplata/cs-go-low-prise
27.06.2016 · Просмотров: 1301
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a