Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Ведьмак 3 прохождение



CD Projekt позволила корреспондентам 2-ух германских изданий — PC Games и Gamestarпросочиться в свою святая святых и увидеть там немного The Witcher 3: Wild Hunt, а потом поделиться увиденным со своими чтецами. Которые были довольно любезными, чтоб открыть совершенно не секретную информацию всему миру.

Разработка игры, очевидно, еще далека от завершения, потому сведений не совсем много. Тем не менее разработчики уже берут на себя ответственность сообщить, что для прохождения игры может потребоваться 50 часов реального игрового времени. И привести к 1 из 36 состояний игрового мира с финальным 3-х часовым эпилогом.

У Геральта опять станет знак Axii, которой он сумеет приручать одичавших лошадок, а потом на них кататься. Вообщем, лошадь разрешено станет и просто приобрести, если колдовать будет лень. Еще на одичавших животных разрешено будет охотиться — ради средств и ингредиентов.

А вот качаться на их геноциде никак не выйдет — всю нужную экспу для комплекта максимального 60-го значения ведьмаку светит набирать только исполнением заданий. Отменная новость для знатоков ролеплея. Кстати, экономика станет динамичной, и ежели Геральт перестарается с добычей, то просто сможет спровоцировать упадок перепроизводства.

В очередной раз поменяется боевая система — на сей раз ведьмаку допустят атаковать отдельные части тела. Реализовано наверное станет средством фичи, очень идентичной с VATS из Fallout 3. А еще Геральт в конце концов-то выучится прыгать не только лишь в заскриптованных местах. Но несмотря на все вышесказанное QTE и в самом деле будут выкинуты в утиль. Но об этом никто не будет жалеть.
04.03.2013 · Просмотров: 1956 · Теги: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with