Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

В видео к игре God of War геймеры нашли отсылки к героям мифологии


Самые внимательные геймеры очень детально просмотрели видео к игре God of War. Такой скрупулёзный просмотр дал свои плоды - они заметили спрятанные разработчиком отсылки. Отсылки были сделаны на представителей скандинавской мифологии. Геймеры решили рассказать, кого именно они увидели в видео к будущей игры.

Первое, что заметили геймеры - это таинственный силуэт, которые прячется за огромным деревом и наблюдает за Кратосом и его сыном. Конечно, остаётся неясным тот факт, является ли данный силуэт живым существом или призраком. Геймер, который нашёл этот силуэт, сообщил, что от такой находки у него аж волосы стали дыбом. Данного персонажа можно наблюдать на 3 минуте 32 секунде. Один из геймеров высказал своё предположение, что это мог быть бог Локи.

Второй объект был замечен, когда главный герой попадает в новую локацию. В этот раз загадочный объект парит в небе с левой стороны от Кратоса. Наблюдать данного персонажа можно на 6 минуте 47 секунде. Касательно летающего объекта пока нет никаких предположений.

Третья находка была обнаружена в тот момент, когда сын Кратоса добивает оленя, и они с отцом сидят на обрыве горы и перед ними открывается захватывающий вид. На первый взгляд, внизу долину омывает река, однако, это вовсе не река, а чешуя огромной рептилии - змеи. Геймеры предположили, что это может быть морской змей, которого в скандинавской мифологии принято называть Ёрмунганда. Увидеть это воочию можно на 9 минуте 15 секунде.

Стоит отметить, что в основе игры God of War будет скандинавская мифология, поэтому все мысли и предположения геймеров имеют место быть. Оставить предзаказ на игру можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/god-of-war
23.06.2016 · Просмотров: 1094
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever