Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В сети Steam была заблокирована игра из-за воровства оружия из игры Call of Duty


В воровстве обвинили разработчиков игры Orion, в которой нужно охотится на динозавров. Обвинение поступило от компании Activision и, непосредственно, касалось оружия из серии игр COD, на использование которого, разработчики игры Orion не получали официального разрешения. Из-за сложившийся ситуации, игра Orion было снята с летней распродажи в сети Steam.
 
Компания Activision отправила официальное письмо в Steam, где указала, что в игре Orion незаконно используются модели оружия из последней части игры Black Ops III и Advanced Warfare.
 
На данный момент, разработчики игры Orion предоставили свой комментарий касательно происходящего. По их мнению, компания Avtivision ошибается в своих суждениях, так как сотрудники Trek Industries просто не могли пойти на такой шаг. Для того, чтобы доказать свою правоту, разработчики игры Orion опубликовали сравнительные изображения оружия из игры Black Ops III и игры Orion. Геймеры потом сделали еще больше сравнительных скриншотов и опубликовали их на форуме.
 
Разработчики Orion очень возмущённые тем, что с ними никто не связался - ни представитель компании Activision, ни Steam, их игру просто взяли и удалили. Разработчики были готовы решить возникшую проблему, даже путём удаления из игры спорного контента. Создатели Orion считают, что такое поведение компании Activision свидетельствует о том, что они хотят помешать успеху игры.
 
Студия Trek Industries не будет подавать иск на компанию Activision только из-за того, что у них нет на это денег. На данный момент, студия потеряла около 70% от своей дневной выручке. Игра Orion пока продается в системе Indiegogo.
 
Купить шутер Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition можно тут - http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-black-ops-3
29.06.2016 · Просмотров: 1424
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa