Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В сети появился дебютный ролик игры Five Night's At Freddy's Sister Location


В апреле появилось сообщение о том, что известная игра Five Night's At Freddy's пополниться новой частью под названием Sister Location. И теперь разработчики данной игры подготовили первый ролик будущей части, который перенесёт геймеров в жуткую атмосферу, которой славится данная серия.

При просмотре ролика, игроки не увидят ничего страшного, но, тем не менее, ролик будет держать Вас в напряжении до конца. Весь ролик сопровождает закадровый голос, который говорит жуткие фразы, которые не страшные по своему смыслу, но провоцируют мурашки по коже.

После того, как ролик разместили на Youtube, видео посмотрело огромное количество пользователей. После просмотра видео, все заинтересованные в игре буквально сразу начали делиться в комментариях своими предположениями о возможной сюжетной линии новой части, а также о связи с оригинальной версией игры. Также, геймеры не обошли стороной в своём обсуждении и фраз, которые звучат в опубликованном ролике. Те пользователи, которые любят искать во всем глубокий смысл, решили, что новый сюжет сможет поведать информацию о сознательных экспериментах над детьми, которые проводились в серии игр.

Игра Five Night's At Freddy's Sister Location появится уже этой осенью. Большой выбор игр на ПК на этом сайте - http://steam-account.ru
30.05.2016 · Просмотров: 742
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa