Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В сети появилась трехмерная игровая карта игры Mirror's Edge: Catalyst


Сегодня геймеры предпочитают видеть игры с открытым миров. В преддверии выхода игры Mirror's Edge: Catalyst, игроков очень интересует вопрос, насколько масштабна будет игровая карта. Разработчики услышали геймеров и поспешили их успокоить, опубликовав на сайте игры, игровую карту в 3D одного района в городе.

Разработчик на своей странице в твиттер, сообщили, что город, в котором будут разворачиваться действия, будет полностью открыт для исследования. Опубликованная трёхмерная карта - это только один район города. Через определённое время будут опубликованы карты других районов. По словам разработчика, игровой мир будет невероятных масштабов и геймерам будет, что исследовать.

На официальном сайте игры каждый геймер может более детально рассмотреть карту и сделать уже свой вывод о масштабности игры. Также на карте разработчик обозначил некоторые места, которые геймеры сможет посетить вовремя игры. Такие обозначения на карте обеспечат предварительное погружение в игру.

Релиз игры Mirror's Edge: Catalyst состоится в начале июня - 7.06.2016 года на все игровые платформы. Изначально игра должна была выйти в конце мая, но разработчик решил немного повременить, чтобы учесть замечания фанатов и внести коррективы.

Оставить предзаказ на игру Mirror's Edge: Catalyst можно в интернет-магазине лицензионных ключей - http://steam-account.ru/oplata/mirrors-edge-2-kupit
25.05.2016 · Просмотров: 763
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno