Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В игру Overwatch можно будет начать играть только в день релиза


Разработчик игры Overwatch, компания Blizzard, сообщила, что купить игру можно будет за день до релиза - 23.05, однако предварительная покупка не обеспечит ранний доступ к шутера. Это значит, что все, кто купит игру заранее, начнут играть только в день релиза - 24 мая.

Если говорить про коробочную версию, то игра появится на один день раньше, чтобы геймеры могли "подготовиться" к запуску игры в день официального выхода и начать игру вместе с обладателями цифровой версии. Это своего рода уникальный случай, когда все геймеры получат доступ к игре в один день и не будет разрыва между обладателями игры на разных носителях.

Основная идея, которую преследуют разработчики - это то, чтобы все геймеры начали играть в день открытия серверов игры. Именно поэтому все ритейлы начнут продавать игру 23.05.2016 года.

Компания Blizzard возлагает на игру Overwatch большие надежды и ожидает, что в день релиза будет наблюдаться очень большой наплыв игроков. У разработчика есть все основания ждать ажиотажа, ведь во время открытого тестирования игры приняло участие рекордное количество геймеров. Так что разработчику точно стоит ждать большого количества геймеров, которые жаждут поиграть в долгожданный шутер Overwatch.

Игра выйдет 24 мая на все игровые платформы. Купить игру Overwatch можно в магазине цифровых ключей на ПК - http://steam-account.ru/oplata/overwatch
19.05.2016 · Просмотров: 898
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa