Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В игру Fractured Space можно будет поиграть бесплатно до официального выхода


Игра Fractured Space представляет собой экшен, действия которого происходят в Космосе. На данный момент, разработчики предложили всем желающим поиграть в игру абсолютно бесплатно. Такую акцию решили провести в связи со скорым выходом игры.

Изначально игра была доступна только тем, кто владел комплектом основателей и хотел поддержать игровой проект на стадии раннего доступа. В данный момент в игре вышло новое обновление, которое позволяет протестировать космические корабли ещё до их вылета. Также новое дополнение принесло радостную новость - игра стала бесплатной для всех.

Основная идея игры Fractured Space - это осуществление командной игры в борьбе за огромные ресурсы, которыми владеют астероиды. Геймерам предложат большой выбор кораблей. Выбирая тот или иной корабль, геймеры будут определять свой способ ведения боя. Геймеры смогут выбирать разнообразные тактики - нападения, поддержки или быть в роли прикрытия, чтобы выиграть время для своих союзников.

На данный момент, игра еще находится на стадии разработки. Геймеры, которые уже немного опробовали игру жалуются на то, что в игре пока мало времени для прокачки, а также матчи формируются достаточно долго. В любом случае, у разработчиков ещё достаточно времени, чтобы до момента релиза исправить все недочеты.

А после релиза Fractured Space и исправления всех недочетов стоит приобрести игру http://steam-account.ru/oplata/fractured-space
24.05.2016 · Просмотров: 679
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att