Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

В игре Star Wars: Battlefront обнаружился offline режим


Игру Star Wars: Battlefront, игровое сообщество ждало очень долгое время, и дата выхода игры оказалась самым долгожданным днем. Геймеры были в восторге от всего, но их расстраивало отсутствие оффлайн режима. Разработчики уверяли, что такому режиму просто нет места в их игре.

Оказалось, что разработчики ошиблись. Компания DICE решила порадовать геймеров своим сообщением о возможном присутствии оффлайн режима. Новость появилась после выхода нового обновления, где геймеры заметили все условия для того, чтобы в будущем появился долгожданный режим.

Один из геймеров смог записать свою находку на видео. Игроку удалось разблокировать Instant Play. Если находка будет иметь место в игре, то это будет значит, что геймеры смогут насладиться одиночным режимом без подключения к сети.

Для геймеров, без сомнений, это очень хорошая новость, которая обнадёживает мечтателей. Наличие такого режима пригодиться, когда отсутствует интернет или, например, пригодится для улучшения навыков героя и полноценно противостоять более прокаченным соперникам.

Игра вышла в ноябре 2015 года. Сюжет игры переносит геймеров в мир Звёздных войн. Купить игру Star Wars: Battlefront со скидкой можно тут -  http://steam-account.ru/oplata/star-wars-battlefront
 
26.06.2016 · Просмотров: 1156
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.