Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В игре Overwatch появился очень интересный персонаж


Авторы игры Overwatch презентовали пользователям нового персонажа девушку по имени Анна, которая выполняет два функции: медика и снайпера. Анна станет верной помощницей очень привлекательной Вдовы. Геймеры решили выяснить, какое прошлое у нового персонажа и какими способностями он будет выделяться.

Полное имя новой героини - Анна Амари, которая является мамой Фаррей. Царей запомнилась геймерам тем, что очень хорошо ладила с ракетометом. Анна отдаёт предпочтение совершенно другому оружию - снайперской винтовке. В игре Overwatch снайперская винтовка - это уникальное биотические оружия, которое служит, как средство против противников и, как средство для оказания помощи своим напарниками. У Анны также есть и вторичное оружие - дротик, который оснащён снотворным и всегда будет полезен для усыпления врага. Уникальная способность новой героини - это нано-ускорение, которое позволяет ей быстро перемещаться, быстро наносить нужный удар, а также быстро восстанавливать броню своих напарников. Анна Амари принадлежит к классу персонажей, которые отвечают за поддержку.

Выяснилось, что новая героиня принадлежит ещё к самому первому отряду в игре Overwatch, который потерпел неудачу в бою. Единственной кому удалось выжить оказалась Анна. В том бою она получила очень тяжелые травмы, но смогла восстановиться и вернуться в боевой строй.

Новый персонаж был добавлен в игру после выхода обновления. Правда, на данный момент, новый персонаж Анна Амари доступен не на всех серверах. Если геймеры хотят протестировать новую героиню на деле, то стоит переключиться на регион тестирования.

Купить игру Overwatch по хорошей цене можно тут - http://steam-account.ru/oplata/overwatch
13.07.2016 · Просмотров: 1082
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends