Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В игре God of War будут представлены боссы невероятных размеров


Разработчики открыли новые детали игры God of War. Оказалось, что игроков ждут не просто большие боссы, а можно даже сказать огромные. Также во время прохождения игры, геймеры смогут столкнуться с тем, что на одном игровом моменте будет присутствовать не один противник, а целая куча врагов.

В новой игре, главный герой - Кратос будет изо всех сил убегать от своего прошлого, чтобы вырвать у судьбы второй шанс. В этот раз Кратос будет строить планы на будущее, а не руководствоваться местью за события прошлого.

Многие геймеры думают, что новая игра God of War - это новый взгляд на игру, которая имеет свою история. Но, на деле, новая игра -это возможность дать свежее дыхание знаменитой серии. Для этой цели разработчики даже нашли родоначальников разработки игры и пригласили их участвовать в создании уже новой игры. Новая игра будет сделана в лучших традициях серии. Основные изменения затронут только вид с камеры и саму систему игрового процесса.

Новая часть игры сможет порадовать своей масштабностью, а также наличием впечатляющих, по размеру, боссов. Главный герой сможет вести бой, начиная от 15 и заканчивая 100 противниками на поле сражения. Кратос сможет противостоять своим врагам с помощью рукопашного боя или верного помощника - топора. Топор очень пригодиться, когда нужно будет ликвидировать соперника на расстоянии.
 
Игра God of War эксклюзивно выйдет на PS4. Дата выхода пока неизвестна. Добавить игру в свой список желаемых игры можно тут - http://steam-account.ru/oplata/god-of-war
27.06.2016 · Просмотров: 1310
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa