Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

В игре Ad Infinitum будут присутствовать невероятные эффекты


Игра Ad Infinitum представляет собой ужастик, действия которого будут разворачиваться в окопах во времена Первой мировой войны. Недавно разработчики игры решили поделиться с геймерами новыми кадрами из будущего проекта. Помимо опубликованных кадров, создатели игры решили сравнить свою игру с игрой Battlefield 1. Объединяющим фактором двух игры является война.
 
Новый скриншоты, по большому счету, демонстрируют локации, которые будут представлены в игре. В игре будут присутствовать не только окопы, но и разрушенные здания, в которых держали пленников, а также разные заброшенные военные объекты.
 
Как многие знают, в игре Battlefield 1 будут представлены очень реалистичные погодные условия, которые будут иметь свойство меняться в динамике. На заявленные характеристики, разработчики игры Ad Infinitum сообщили, что в их игре погодные условия не будут уступать по качеству и уровню реалистичности.
 
У игры-ужастика Ad Infinitum пока отсутствует официальная дата выхода. На сегодня, известно, что игра, изначально, выйдет только на компьютеры. Однако, разработчики уже заявили о своем желании выпустить игру на Playstation 4.
 
Первый раз о игре игровое сообщество узнало в 2015 году. Потом было полное отсутствие какой-либо информации. И только, начиная с мая 2016 года, разработчики начали радовать геймеров новыми подробностями о состоянии их дел.
 
Если Вы любите игры в жанре – хоррор, то предлагаем купить игру Dying Light - http://steam-account.ru/oplata/dying-light
 
21.06.2016 · Просмотров: 829
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I think the admin of this web page is really working hard in support of his site

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan