Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

В GTA V могут появиться элементы из Либерти-Сити


Неугомонные поклонники игры GTA V все время прибывают в активном поиске новой информации о их любимой игре. Так, геймеры обнаружили в портфолио одно из сотрудников компании Rockstar Games, скриншот с преобразованный парком из четвёртой части игры. Стоит напомнить, что действия игры GTA IV разворачивались, а городе Либерти-Сити, поэтому, когда геймеры увидели знакомое место, то сразу же предположили, что игру GTA V ждёт обновление контента.

Улучшенный скриншот знакомого Миддл-парка, поклонники игры увидели у одного из художников компании Rockstar Games, Адриана Пейджа. Адриан работает на студию уже достаточно долго и этот факт подтолкнул геймеров к мысли, что в пятой части игры могут появиться элементы Либерти-Сити.

По сети уже давно ходят слухи о том, что игру GTA V ждёт обновление контента. Среди слухов, как раз и было упоминание о воссоздании Либерти-Сити. На данный момент, это все слухи, которые никто не подтвердил, но зато они очень радуют поклонников игры.

Из подтвержденной информации от разработчиков, в ближайшем времени игру GTA V ждёт пополнения контента под названием Further Adventures in Finance and Felony. Упомянутое обновление станет самым большим за всю историю игры.  Обновление позволит игрокам вести свою криминальную деятельность совершенно новыми способами.

А здесь можно дешево и надежно купить аккаунт GTA 5.
08.06.2016 · Просмотров: 712
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever