Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Уже известны системные требования к новой игре про Шерлока Холмса. Давайте знакомится!


В начале июня всех любителей раскрывать разные дела с помощью дедукции ждет игра под названием Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Над игрой, как и над первой частью, работает студия Frogwares. Разработчик уже выпускал видео с гемплеем будущей игры, а теперь все желающие могут ознакомится о рекомендуемых и минимальных системных требованиях. Данные требования указаны на официальной странице игры в Steam. Геймерам предлагают посмотреть на требования, так как релиз игры уже совсем близко.
 
Просмотрев системный требования, можно сказать, что игра отлично подойдет геймерам, у которых относительно слабые ПК. И это, при том, что графика новой части игры выше чем в предыдущей части. Так, геймера достаточно иметь ПК с такими системными характеристиками: 1 гигабайт памяти, процессор с частотой 2,4 ГГц и оперативной памятью в 4 гигабайта. Очень щадящие требования, а это значит, что в игру сможет поиграть большая часть геймеров, у которых будет версия игры на ПК.
 
Хотим напомнить, что особенностью новой игры про знаменитого сыщика станет открытый игровой мир. Геймеры смогут без всяких ограничений исследовать некоторые районы Лондона. Для того, чтобы быстро переместиться между районами, необходимо сесть в карету и указать кучеру на нужную локацию.
 
Игра про самого известного сыщика выйдет уже совсем скоро – 10.06.2016 года. Оставить предзаказ на игру, чтобы потом купить ее по хорошей цене, можно тут - http://steam-account.ru/oplata/sherlock-holmes-the-devil-s-daughter
29.05.2016 · Просмотров: 782
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.