Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Uplay купить игры для компьютера


Uplay игры, дорогие искатели приключений! Думаю уже не секрет и не новость, что студия TaleWorlds анонсировала Uplay, абсолютно новую часть серии, которая полюбилась многим.
К великому сожалению фанатов, после анонса в сети долго не публиковалось абсолютно никаких новостей. На фоне информационного голода некоторые люди начали думать, что игра уже вышла и спрашивали где купить лицензионный ключ. Эта статья попытка объединения всех новостей в одной и подачи их в короткой доступной форме.

Теперь вы знаете где купить Uplay для PC по самой низкой цене. 
Купить Uplay лицензионный ключ онлайн. Только в нашем магазине дешево за вебмани, яндекс деньги или киви вы сможете осуществить покупку или сделать предзаказ.


Для начала, что же значит слово Uplay? Выдержка из википедии: рыцарь-баннерет, или просто баннерет – в феодальную эпоху рыцарь, имеющий право вести в бой группу людей (часто также рыцарей) под собственным знаменем с изображением его собственных геральдических символов.

Страшно подумать, как же переведут эту игру на русский наши дорогие сердцу локализаторы. На многих тематических форумах проскакивают полушутливые варианты, как то: Прапорщик, Uplay (при поддержке ЗАО РПЦ). Но будем надеяться на сносную локализацию.

Из первого интервью с разработчиками стало известно несколько интересных подробностей. Первая - будет проведена переработка системы блоков и парирования, механика игры так же потерпит изменения. Вторая – модульной системы больше не будет. Не совсем понятно, что дадут мододелам взамен, но обещают облегчение модостроения. Третья – возможно появление системы автоматического распознавания игроков, что даст доступ к личному аккаунту с разных компьютеров. И последняя по списку, но не последняя по важности подробность. Под Uplay пишется абсолютно новый движок.

Поле этого интервью ещё некоторое время было затишье, а затем в сеть попали первые игровые скриншоты и концепт арт. По ним было видно, что графика заметно улучшилась, но всё равно не дотягивала до современных стандартов. Это вызвало новую волну вопросов о том, где купить игру онлайн, ведь на прилавках её не было, что не удивительно.

Чуть позже студия Uplay начала вести блог разработчиков, в котором они рассказывали о проделанной работе, своём коллективе и нововведениях.
Первая часть была не слишком интересной. В ней были описаны обязанности художников и их текущая задача, а именно - волосы. Во второй части было рассказано немного о движке и представлено несколько скриншотов из редактора сцен. К радости моддеров было сказано, что им будет предоставлен такой редактор, что существенно упростит работу. В третьей части нам поведали об улучшенном ИИ на стратегической карте и новом интерфейсе. По словам команды, искусственный интеллект лордов на глобальной карте приобрёл в разы больше извилин. Они теперь не будут бесцельно таскаться по Кальрадии со всем войском, но будут разделять его по мере надобности. Так же им свойственно принимать более разумные решения и учитывать личные мотивы и обязательства.

В четвёртой части появилось несколько скриншотов новых осад и рассказано о новых особенностях, которые должны привнести ещё больше динамики. По факту было сказано лишь, что атакующие будут иметь несколько точек доступа, т.е. не одна лестница, а в паре с осадной башней и, возможно тараном. Несколько скринов осад показали примерную картинку. Разработчики же в свою очередь подчеркнули, что робота в данный момент продолжается и это не окончательный вариант.

По совокупности новостей можно судить, что работы стремительно приближаются к завершению, поэтому стоит подкопить денег и узнать как заказать Uplay игру дешевле.
15.02.2014 · Просмотров: 2116 · Теги: Uplay купить
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att