Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Убить босса в игре Dark Souls 3 с одного удара? Возможно!


Когда речь идёт о сражении с боссами в игре Dark Souls III, то первое, что приходит на ум - это определённые трудности, которые связаны с преодолением этих самых боссов. Однако, одному геймеры удалось сразиться и преодолеть босса одним ударом, без использования никаких читов.

В игре Dark Souls 3 десятого по счёту босса, зовут Понтифик Сильван, который, как выяснилось, не такой уже и страшный и его можно преодолеть, если хорошо подготовиться к этой встрече. Сразить наповал босса получилось у геймера под ником Reddit. По словам геймера, для это боя нужно было очень тщательно подготовиться.

Перед боем игрокам нужно обзавестись Кольцом с слезным камнем красного цвета, который добавит 20% к урону в тот момент, когда здоровье персонажа будет на исходе. Перед самой битвой, геймер посоветовал специально попасть под руку боссу, чтобы запас здоровья снизился. Во время самого боя, понадобится камень с туловища дракона, который поможет превратится в дракона, а также дополнительные 10% урона на 5 секунд.

Геймер использовал все возможные предметы, чтобы максимально увеличить урон, максимальный размер которого, помог убить босса с одного удара. Стоит отметить, что на момент записи видео, геймер достиг в игре 70 уровня, однако, с боссом он разделался виртуозно.

Преодолеть босса можете и Вы. Для этого нужно только купить игру Dark Souls 3 - http://steam-account.ru/oplata/dark-souls-3
09.05.2016 · Просмотров: 949
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the

You are so cool! I don't think I have read a single thing like that before.

Right now it sounds like Drupal is the top blogging platform available right now

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn