Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Теперь Xbox One стоит дешевле чем Playstation 4


Уже не за горами самая долгожданная выставка E3. Компании активно готовятся к этому мероприятию. Компания Microsoft решила перед выставкой шокировать всех. Теперь консоль Xbox One официально будет стоить дешевле чем PS4. Есть мнение, что на такой шаг компания Microsoft пошла с определённой целью. На выставке E3 будет представлена новая модель приставки и компания не хочет, чтобы новая модель конкурировала с предыдущей.

Данная информация взята с официального сайта компании Microsoft. Компания разместила на своём сайте огромный баннер, на котором написана сумма в 299 долларов за консоль. Изначально компания Microsoft продавала консоль по 400 долларов. Цена на Xbox One и PS4 продавались практически по одной цене. Правда со временем, корпорация Sony начала стремительно снижать стоимость на свою консоль. Однако, с новой ценой от Microsoft, консоль Xbox One побила ценовой рекорд по самой низкой цене.

На выставке E3 корпорация Microsoft представит сразу две консоли. Первая модель будет представлять собой компактную версию Xbox One, которая появиться уже в этом году. Полноценная новая консоль Xbox Scorpio появиться на рынке только в 2017 году. Новая консоль от Microsoft не будет уступать по техническим параметрам приставке от Sony PS4K Neo. Выпуск новой консоли в 2017 году от Microsoft - это шаг на встречу играм с поддержкой виртуальной реальности. Снижение стоимости на Xbox One - это возможность сохранить интерес к приставке.

Купить пополнение на Xbox Live Gold или электронные деньги для совершения покупок в Xbox Store можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/xbox
08.06.2016 · Просмотров: 929
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends