Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Теперь в игре Overwatch можно легко избавиться от противников


В игре Overwatch произошли определённые изменения, который были внесены непосредственно разработчиками. Изменения коснулись игрового персонажа, которую зовут Анна. Теперь Анна имеет новую способность, которая позволяет убирать противников просто вовремя сражения. По этому случаю, в сети появился ролик, который демонстрирует, как игроки умудряются троллить своих противников.
 
Возможность выбрасывать противников во время матча появилась благодаря Анне, которая выполняет роль снайпера, главным оружием которой, являются стрелы со снотворным. Когда персонаж Анна выпускает одну стрелу в своего оппонента, то он засыпает и находиться без движения аж 12 секунд. Если правильно рассчитать время и стрельнуть сразу тремя стрелами, то противника можно усыпить на 36 секунд, а это гарантирует 100% вылет оппонента с игрового сервера.
 
Сервер игры устроен таким образом, что просто посчитает эти 36 секунд, как-то, что игрок не принимает никаких действий, а значит его можно выбыть просто посреди матча. Для того, чтобы выпустить три стрелы, игрокам стоит иметь в своей команде сразу 3-х девушек-снайперов.
 
Использовать персонажа Анну в количестве трёх штук не получиться в ранговых матчах, так как в таких матчах запрещено использовать 3-х одинаковых персонажей. Так, что если увидите у своего противника три Анны, то стоит ждать неприятностей.
Разработчики пока не выпустили патч, который бы исправил данный нюанс, так что пока геймеры могут использовать появившуюся возможность.
 
Купить лицензионный ключ к игре Overwatch - http://steam-account.ru/oplata/overwatch
 
28.07.2016 · Просмотров: 1811
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>