Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Теперь читеры могут банить других геймеров в игре Dark Souls 3


Совсем недавно компания Bandai Namco обратилась ко всем геймерам с очень необычной рекомендацией. Разработчик порекомендовал геймерам, которые играют в Dark Souls 3 делать копии файлов сохранений, чтобы не оказаться в рядах тех, кого забанят. Причиной настоятельных рекомендаций, стало появление новых читеров, которые могут испортить жизнь другим порядочным геймерам.
 
Читеры дошли до того, что вносят изменений в статистику оружия, а потом выкидывают это же оружие первым попавшимся игрокам в игре. Если честный геймер поднимет такое оружие, то система может принять такого геймера за читера и просто отправить бан игроку. Уже встречались случаи, когда геймеры получали бан после того, как читер ударял товарища по игре таким оружием.
 
Именно из-за того, что есть высокая вероятность того, что геймеры захотят взять такое оружие, разработчик и решил порекомендовать делать копии файлов сохранений в облаке или в отдельной директории. Такие действия необходимо предпринять, чтобы можно было легко восстановить данные, если геймер все же подхватит взломанное оружие.
 
Обычно, после использования чита, система выдает ошибку, а аккаунт такого геймера попадает в графу «расследований». Потом приходит сообщение о нарушении, и игрок просто получает бан, который не позволяет играть по сети.
 
Игрокам, которые получили удар взломанным оружием, порекомендовали найти способ, как попрощаться с жизнью, чтобы не попасть под руку читеров. Геймерам следует принять во внимание советы разработчика, пока ведутся работы по устранению проблем.
 
Купить лицензионный ключ к игре Dark Souls 3 можно по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/dark-souls-3
03.05.2016 · Просмотров: 990
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att