Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Теперь читеров в игре Counter Strike: Global Offensive будут банить по номеру мобильного


Сегодня наблюдается тенденция борьбы с читерами. Разработчики находятся в постоянном поиске способов наказания нечестных геймеров, чтобы хоть как-то отбить охоту применять разнообразные читы. На сегодняшний день, компания Valve активно взялась за тех, кто использует читы в игре Counter Strike: Global Offensive. Совсем недавно вышло новое обновление игры и теперь компания Valve сможет банить номера телефонов нарушителей.

На данный момент компания Valve проводит тестирование новой системы под названием Prime. Система Prime будет осуществлять пул игроков по личным данным, которые игрок указывает в своё аккаунте в системе Steam, в том числе, и по номеру телефона. Если геймера поймают на использовании читов, то игра будет автоматически закрыта для этого геймера, при чем, со всех аккаунтов, к которым привязан номер телефона.

Все учётные записи геймера на разных аккаунта, которые объединяет один номер телефона, будут автоматически забанены, даже если на других аккаунтах нет игры Counter Strike: Global Offensive. Такой подход к борьбе читерами, не позволит им повторно купить игру с другого аккаунта. Бан номера телефона будет длится 3 месяца и на протяжении этого времени, геймер не сможет зарегистрировать этот номера телефона, при создании нового аккаунта.

Система Prime будет разделять игроков на тех, кто указал номер телефона и тех, кто не заполнял поле с номером телефона. Такой подход сможет отличать читеров от честных игроков, так как читер изначально не укажет номер телефона, чтобы избежать наказания за применения читов.

Купить игру CS: GO по невероятной скидка можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/cs_go_kupit
03.05.2016 · Просмотров: 711
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data