Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Survarium скачать торрент

Survarium скачать торрент бесплатно

У нас вы сможете Survarium скачать торрент бесплатно и конечно на высокой скорости. Игра поражает размахом и сумашедшим мультиплеером.

Survarium — компьютерная игра, free-to-play MMO-шутер от первого лица, разрабатывается украинской компанией Vostok Games, выходцами из бывшей кампании GSC Game World работавшими над сталкером. Разработка игры была анонсирована 25 апреля 2012 года, выход игры намечен на конец 2013 года.

Действие игры Survarium происходит в постапокалиптическом мире, в котором произошла экологическая катастрофа. Согласно заявлениям разработчиков, противниками игрока будут выступать другие игроки, мутанты и сам мир Survarium в виде катаклизмов и аномалий. В Survarium не будет цельного мира, по которому можно будет свободно путешествовать, вместо этого игровой процесс рассчитан на сессионную игру в ограниченных рамках.

По заверениям разработчиков, ранее занимавшихся игрой S.T.A.L.K.E.R. 2, они намерены использовать в Survarium ряд идей, придуманных изначально для сталкер 2, однако никакие практически наработки GSC Game World в Survarium не используются, игра создается с чистого листа. По словам PR-директора Vostok Games Олега Яворского, Survarium представляет собой идею S.T.A.L.K.E.R., вышедшую на новый эволюционный этап.



Фирма Vostok Games, состоящая из разрабов игр серии S.T.A.L.K.E.R., предположила изваяние с коротким списком запланированных версий собственного дебютного плана и примерными сроками их выхода в свет. Альфа-версия Survarium (0.1) станет готова во другом микрорайоне данного года. На данном шаге создатели забавы намереваются приступить завлекать к испытанию забавы ограниченное численность инвесторов. «Главной упор при исследованию предоставленной версии станет изготовлен на сетевую оптимизацию, устойчивость заказчик- и сервер-доли, а еще на испытание игрового равновесия и системы дефектов», — поделились создатели забавы. В альфа-версии стоит ожидать авралящий pvp-режим, 4 игровые игра в карты и 2 сортировки («Обездоленные» и «Темный базар»), а еще систему заданий. 

В версии 0.2, которую обязаны окончить во другом-3-ем микрорайоне 2013 года, покажутся базисная осуществление кланов, рейтинги и заслуги, система близкого битвы и взаимодействие с игровым окружением. В 3-ем микрорайоне Vostok Games еще задумывает довести Survarium по версии 0.3, добавив в забаву массовую карту, систему турниров и вероятность инвесторов воздействовать на содержание. В версии 0.4 (3-ий-4-ый квартал 2013-го) покажется трансформация вещей: инвесторы сумеют выискать доп подробности и облагораживать с их поддержкою собственную обмундировку. Не считая такого, в данной версии встанут доступны 2 новейшие сортировки. 

Бета-версия Survarium (0.5), сообразно намерениям разрабов, станет готова в четвертом микрорайоне данного года. «До этого только наверное значит, будто мы намечаем раскрыть доступ к забаве наибольшему численности инвесторов, — поделились создатели плана. — Быстрее только, наверное станет раскрытая бета. Однако в случае огромного наплыва новейших инвесторов мы можем пока суд да дело кончать допуск новейших инвесторов, чтоб прирастить серверные силы Survarium и никак не отбирать наслаждения тех, кто теснее получил доступ к забаве и прошел совместно с нами чрез горнило альфа-теста». В бета-версии покажется система прокачки и кланов и внутриигровой торги.
21.05.2012 · Просмотров: 12361
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.