Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Стало известно, когда в игре Hitman появится вторая по счёту неуловимая цель


Компания IO Interactive в новой игре Hitman ввела в игру определённую особенность - наличие неуловимых целей. С помощью неуловимых целей, разработчик знакомит геймеров с разными нечестными персонажами, которых нужно ликвидировать. Совсем недавно в игре появилась первая неуловимая - сумасшедший учёный, который своим научным изобретением мог уничтожить все человечество. Стоит отметить, что с первой целью справились немногие.

Уже на носу появление второй цели, которая будет из политических кругов и будет занимать должность конгрессмена. Новый персонаж, которого нужно ликвидировать из-за его нечистых дел, появится в игре 27 мая. Конгрессмен будет занят своими делами в университете Ла Сапиенца. Присутствовать в университете политический деятель будет только 48 часов. Это значит, что игрокам нужно запастись терпением и быть очень внимательными, чтобы за два дня найти свою цель и бесшумно её ликвидировать.

О том, что в игре появился конгрессмен, игроков оповестят в хабе, где отображаются все новые события. Геймеры, которые справятся с заданием получат определённое поощрение. Количество устраненных целей будет влиять на бонусы, которые может получить геймер. Так, за ликвидацию 5 целей, игрок получит уникальный костюм для Агента 47, а за 10 заданий - расширенный гардероб для главного героя.

Игроки должны самостоятельно найти цель и ликвидировать. Попытка будет всего одна, так что нужно быть очень внимательным, сосредоточенным и метким. Удачи!

Купить игру Hitman можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/hitman-6
26.05.2016 · Просмотров: 721
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att