Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Стало известно, как убить боссов мафии в игре Mafia III


Компания Hangar 13 решила выпустить ещё один ролик игре Mafia III. В этот раз, видео демонстрирует новые фрагменты игрового процесса, а также подсказывает геймерам, как можно выманить боссов мафии, чтобы потом их ликвидировать.

Перед игроками будет стоять серьёзная цель - подорвать деятельность конкурентов, что повлечет за собой выход из тени криминальных боссов, а это значит, что к главарям будет легче подобраться. Геймерам стоит помнить, что все их действия будут так или иначе влиять на игровой процесс.

Для того, чтобы получить доступ к миссиям, которые позволят расплатиться с главарями криминального мира, игрокам сначала нужно будет изучить схему ведения бизнеса конкурентов. Например, сначала нужно будет провести беседу с прорабом на стройке, чтобы выяснить все подробности деятельности конкурентов. Такого рода беседа поможет определить слабые места, зная про которые, можно нанести вред конкурентам. Разработчики уверяют, что в игре будет представлен реальный устрой мафии.

В городе Нью-Бордо свою деятельность ведут разные мафиозные боссы. У каждого босса есть, как минимум, одно легальное предприятие, которое используется для отмывания денег, полученных нелегальным путём. Также такого рода предприятия помогают осуществлять разнообразные манипуляции для прикрытия криминальной деятельности.

Напоминаем, что игра Mafia III выйдет в начале октября. Предлагаем оставить предзаказ на игру, чтобы потом не пропустить дату релиза - http://steam-account.ru/oplata/mafia-3
13.06.2016 · Просмотров: 1147
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I think your blog may be having internet browser compatibility problem

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in