Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Стало известно, будет ли связь новой части Mass Effect: Andromeda с предыдущими частями


Разработчики решили рассказать, будут ли иметь связь принятые решения в прошлых играх серии в мире новой игры Mass Effect: Andromeda. По словам разработчиков, многие геймеры остались крайне недовольны тем, как закончилась третья часть игры Mass Effect. Основное отличие заключалось в том, что взрывы были окрашены разными цветами и проходили в разных частях галактики Млечный путь.

Специально для таких недовольных игроков, разработчики сообщили хорошую новость. Хорошая новость заключается в том, что связи между последней частью игры и новой не будет. Связь будет отсутствовать, так как действия новой части игры будут развиваться в другой галактике. Игра Mass Effect: Andromeda начнётся с чистого лица.

Один из представителей компании BioWare сообщил, что новая игра станет совершенно новым продуктом со своей историей. Они очень хотят, чтобы игра была совершенно независима от прошлых частей. Правда в игре будут присутствовать представители уже знакомых рас, которые напомнить о прошлых частях игры. Компания BioWare очень мало показала и рассказала про игру, так как в данный момент сделан акцент на совершенно другие игры, релиз которых состоится намного раньше.

Релиз игры Mass Effect: Andromeda запланирован на весну 2017 года. Время ещё есть, но уже можно оставить предзаказ на игру тут - http://steam-account.ru/oplata/mass-effect-andromeda
22.06.2016 · Просмотров: 1002
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att