Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Стали известны подробности сюжетной линии Dishonored 2


Компания Arkane Studios работает над второй частью игры Dishonored. Разработчики решили поделиться с игровым сообществом подробностями сюжетной линии, визуальным оформлением игры, а также механикой игрового процесса.

Действия игры Dishonored 2 будут разворачиваться через 15 лет от событий, которые разворачивались в первой части. Главный герой Корво Аттано будет очень обеспокоен тем, что люди захотят убить Эмили Колдуин и все 15 лет он активно тренирует свою подопечную по методике, которая оказалась очень эффективна в случае Корво.

Игра начинается с того, что геймер окажется в роли Эмили в тот момент, когда произойдёт государственный переворот и ей нужно будет прибегнуть к бегству. Потом, по задумке разработчика, игрок может выбрать за кого он будет играть среди двух персонажей. Геймеры должны учесть один момент, что выбрать персонажа для прохождения игры можно только один раз.
Основная часть игры будет разворачиваться в городе Карнака, хотя начнётся и закончиться игра в Дануолле. Если говорить про визуальное оформление игры Dishonored 2, то новая часть будет более детально прорисована.

Во второй части игры, геймеров ждут уже поумневшие стражи, которые будут ещё усердней преследовать геймеров. Игроки получать новую возможность - перемещаться вертикально. Так, у Эмили появится кошка, которая будет помогать ей без проблем подниматься на разные высоты и, таким образом, избегать стражей. Корво будет обладать своими прежними навыками и умениями, но только они существенно улучшаться.

По предварительной информации, игра Dishonored 2 появится в июне 2016 года. Оставить предзаказ на игру можно здесь - http://steam-account.ru/oplata/dishonored-2
11.05.2016 · Просмотров: 832
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a