Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Splinter Cell: Blacklist купить ключ онлайн



Ubisoft помаленечку (а может, и не помаленечку) начала принимать предварительные заявки на диверсионный боевик Splinter Cell: Blacklist с знаменитым основным героем по фамилии Сэмэн (слышали песню «гоп-стоп, Сэмэн, запихни ей под ребро»? Наверное о нем). На веб-сайте игры можно найти торговлю 2-мя редакциями — коллекционной Paladin Multi-mission Aircraft Edition и обычной, однако с бонусным комплектом Upper Echelon.


Основной фишкой 1 штуки будет четкая радиоуправляемая модель собственного самолета Фишера, способная парить на скорости 56 клм/ч в радиусе 75 метров. На ее крылатом фоне остальные присадки вроде 88-страничного комикса, кооперативной карты «Яхта миллиардера» и комплекта Upper Echelon гаснут аки смиренный о око злого террориста бычок. Стоимость паладинской коллекционки — 169.99 бакса. При этом вариант для ПК отсутствует.

Уже два раза нами перечисленный Upper Echelon будет заслугой за предварительную заявку и практически никаких наценок не предусматривает. Ограничится он в 6 10-ов баксов для консольщиков и 5 десятков — для компьютерщиков. В набор войдут золотые трехглазые очки, особый костюмчик, дающий доп охрану и маскировку в темноте, а еще кооперативная карта «Мертвое побережье».

Эксклюзивно в Uplay разрешено станет купить серебряную коллекционную версию 5th Freedom Edition, куда влезут 24-сантиметровая серебристая скульптура Сэма, 96-страничный комикс, прекрасная коробка и цифровой контент — на иллюстрации внизу о этом подробнее.

Имеется еще какое-то ультимативное издание «для государств Европы, Азии и Африки» с часами особого назначения, 24-страничным комиксом и перечисленными выше и ниже (на картинах) цифровыми скидками. А еще 5th Freedom Edition проще — с разукрашенной в нормальные расцветки фигурой Фишера.
14.03.2013 · Просмотров: 2328 · Теги: Splinter Cell: Blacklist
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with