Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Создатели игры Watch Dogs 2 сообщили, будет ли в игре присутствовать трипы наркотического характера


Разработчики игры Watch Dogs 2 не перестают радовать поклонников игры новой партией информации, которая раскрывает подробности будущей игры. Большая часть поступающей информации посвящена отличительным особенностям между первой и второй частью игр. В этот раз разработчики решили раскрыть подробности о том, будет ли в будущей игре дополнительная реальность, а также трипы, в основе которых цифровые наркотики.

Данную информацию раскрыл широкой публике, директор студии. Он сообщил, что во второй части не будет никаких элементов дополнительной реальности. Игра Watch Dogs 2 предложит геймерам больше внимания уделить исследованию города Нетхак, который сможет удивить не только своими красотами, но также запрятанными секретами и дополнительными миссиями.

Стоит напомнить, что в оригинальной версии игры, присутствовало несколько игр с дополнительной реальностью разных видов. Цифровые тропы представляли собой возможность побывать в четырёх разных мирах. Если судить по заявлениям компании Ubisoft, то всего вышеперечисленного не будет в новой части. Игра Watch Dogs 2 - это новая игра с абсолютно новым контентом и задумкой.

Буквально на днях стало известно, что изменения затронут механизм управления автомобилями. Разработчики решили сделать более упрощённое управление, которое не забирает много времени у игроков. Разработчики хотят, что геймеры полноценно наслаждались игрой.

Предзаказ на игру Watch Dogs 2 оставляйте тут, чтобы получить игру по хорошей цене - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
07.07.2016 · Просмотров: 1045
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>