Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Состоялся анонс игры Resident Evil 7


Выставка E3 стало местом, где разработчики мирового масштаба удивляют поклонников самых разных игр. Одной из таких компаний стала компания Capcom, которая удивила геймеров свои заявлением о выходе игры Resident Evil 7. Новая игра выйдет на все игровые устройства.
 
Согласно информации взятой с официального пресс-релиза, новая часть игры останется верна своим истокам, но с выводом ужаса на новый уровень. Любая часть игры Resident Evil всегда наводила страх на геймеров, которые не знали, что их может ожидать за той или иной дверью. Седьмая часть игры будет ещё страшнее и в ней будет присутствовать фотореалистичная графика.
 
Игра сделана на основе совершенно нового движка RE Engine, который позволит играть в игру с помощью очков виртуальной реальности. Разработчики рекомендуют проходить игру с использованием Playstation VR. В тоже время, шлем не будет являться обязательным атрибутом для полноценного наслаждения игры.
 
Действия в Resident Evil 7 станут продолжением действий шестой части игры. Геймеры окажутся в сельской местности в Америке, где будет находиться особняк, вокруг которого, по неизвестной причине, нарастает напряжение.  Игрокам предстоит исследовать все уголки особняка и раскрыть тайну, которую он скрывает.
 
Владельцы Playstation 4 смогут раньше всех поиграть в игру с 14 июня, правда в демо-версию. Для этого нужно иметь активную подписку PS Plus. Полноценная версия игры появится в январе 2017 года и будет представлена на всех игровых платформах.
 
В процессе ожидания новой части игры, предлагаем уже сейчас оставить предзаказ на игру Resident Evil 7 - http://steam-account.ru/oplata/resident-evil-7
16.06.2016 · Просмотров: 842
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att