Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Состоялся анонс игры Pro Evolution Soccer 2017 от компании Konami


Компания Konami сделала официальное заявление о выходе знаменитого футбольного симулятора PES 2017.

На официальном сайте компании указано, что при разработке новой игры Pro Evolution Soccer 2017, разработчики руководствовались одной простой целью - это дарить радость поклонникам игры во время каждого футбольного матча. Все новшества в игре будут основываться на философии "радости". Основным нововведением станет система "реального прикосновения" (Real Touch), которая позволит лучше принимать и контролировать мяч. Каждый геймер использует разные техники во время игры, а система "Real Touch" поможет сделать из всех возможных техник своеобразный готовый комплекс.
Эффективность новой системы будет дополнена функцией "точный пас". Данная функция сможет рассчитать положение футболиста с мячом и определить степень аккуратности каждого паса на поле. Во время этого процесса, будет учитываться движении мяча, а также позиция на поле того, кто отдаёт пас и того, кто принимает мяч. Все эти факторы смогут помочь геймерам ощутить реальный контроль мяча.

Новый PES 2017 позволит полностью контролировать команду. Стиль игры можно будет поменять нажатием лишь нескольких кнопок. Изменения также коснулись и атакующей и оборонительной систем, в которые добавили новые опции.
Первый раз в игре PES будет представлен искусственный интеллект, который сможет адаптироваться. Это значит, что компьютер будет отслеживать, то как играет геймер и, в зависимости от полученной информации, принимать те или иные решения. Благодаря искусственному интеллекту, который сможет адаптироваться под игроков, изменит все спортивные игры.

Игра PES 2017 выйдет в 2017 году на ПК, а также консоли старого и нового поколения. Больше информации о игре будет представлено на выставке E3.

Купить игру PES 2014 по отличной цене в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/pes-2014-kupit
01.06.2016 · Просмотров: 764
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att