Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

SimCity дата выхода, когда выйдет



Сегодня американские компьютерные игроки самыми первыми из всех компьютерных геймеров возымели право поиграть в городскую строй перезагрузку SimCity. Однако, как это нередко выходит с правами, у неких из них их оказывается больше, нежели у остальных. Потому кто-то уже играет, а кто-то еще ждет.


Самое огорчительное, что решает, кто достоин, а кто не достоин, глупое железо сервиса Origin. Хотя это, наверно, не его вина, а просто неудача. Потому что их сервис никак бы не совладал с потоком жаждущих. В итоге расстроенные юзеры (среди каких довольно предзаказчиков, которым обязывались, что как только, так сразу) вывалили груды своих претензий в Интернет.

Представители Origin и Electronic Arts перед нажимом бесспорных фактов обязаны были принять свои косяки, публично принести извинения и в том числе и рекомендовать всем ворчливым покупателям возвращать собственные предварительные заявки в обмен на денежки. Только навряд ли игрокам с этого легче — им так как никак не средства необходимы, а игра.

Кстати, во всех солидных сервисах во избежание схожих случаев есть функция предварительной скачки. Конкретно о ней просили почти все предварительные клиенты, однако им пояснили, что таковая функция в случае SimCity никак не учтена. Без разъяснения причин. Ныне «электроники» за это оправдываются, однако обстоятельство по-прежнему никак не разъясняют.
06.03.2013 · Просмотров: 2194 · Теги: SimCity
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with