Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Сетевой режим игры Battlefield 1 будет представлен в совершенно новом виде


Серию игр Battlefield ждут новшества в сфере сетевого интерфейса. Две последние части игры Battlefield были сделаны с использованием такого сетевого инструмента, как Battlelog. Но, как выяснилось, данный инструмент остаётся в прошлом. Новая игра Battlefield 1 и две предыдущие части, будут уже с обновленным сетевым интерфейсом. Геймерам стоит готовится к нововведениям.
 
Сейчас разработчики много времени уделяют созданию нового интерфейса. Разработчики хотят, чтобы новый интерфейс был таким, чтобы геймеры чувствовали его интуитивно, и он занимал центральное место. Разработчики преследуют очень простую цель, которая заключается в том, чтобы игрокам было очень удобно найти своих друзей для игры сети и это не занимало много времени.
 
В новой части игры Battlefield 1 будет присутствовать новая возможность. Теперь собрать свой отряд из друзей для игры по сети, можно будет еще до начала самой игры. Новая возможность позволит вывести игру на новый уровень, а также будет способствовать тому, что у геймеров будет дополнительное время для скоординированных действий.
 
Протестировать новый сетевой интерфейс можно уже в четвертой части Battlefield. Игру затронуло бета-обновления. Стоит отметить, что принять участие в тестировании с могут не все обладатели игры, а только некоторые геймеры. После пробного запуска, новый интерфейс смогут попробовать и другие игроки. В новой игре Battlefield 1 будет присутствовать только новый сетевой интерфейс.
 
Оставить предзаказ на игру Battlefield 1 можно по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/battlefield-1
 
28.06.2016 · Просмотров: 1391
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa