Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Рекордное прохождение игры Fallout: New Vegas


Существуют поклонники игры Fallout: New Vegas, которые могут потратить полчаса на то, чтобы создать игрового персонажа, в то время, когда любители скоростной игры, тратят тоже время на прохождение все игры. Один геймер, под ником Kungkobra, решил пройти очень быстро игру и сделал он это за 19 минут 52 секунды.

Стоит отметить, что геймер поставил рекорд и превзошёл свой собственный рекорд, который был установлен в прошлом году. Геймер Kungkobra опередил свой результат на 1 минуту. Прохождение игры Fallout: New Vegas в прошлом году заняло у геймера 20 минут и 47 секунд. Конечно же, игра рассчитана на многочасовое прохождение, и геймеры удалось так быстро пройти всю игру с помощью разнообразных глюков и трюков, которые помогли существенно сократить время.

Секрет быстрого прохождения: геймер заранее выбрал язык локализации - итальянский, так как в этом случае неигровые персонажи тратят меньше времени на свои реплики. Также геймер прибегал к быстрому сохранению и загрузке, при этом пропуская много диалогов. На руку геймеру сыграл один глюк с "переломом ног", который чудным образом увеличил скорость на 152 %.  Геймер поставил рекорд своим скоростным прохождением игры. Для заметки, игру Fallout 3 удалось пройти за 15 минут.

Купить полное издание игры Fallout: New Vegas можно по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/fallout-new-vegas-ultimate-edition
20.04.2016 · Просмотров: 774
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno