Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Реалистичная графика ожидает поклонников гонок в новой игре WRS 6


На днях состоялся анонс игры WRC 6 FIA World Rally Championship. По словам разработчиков, в новой части игры они постараться учесть все замечания, которые поступали от поклонников игры во время прохождения последней части знаменитых гонок.

Разработчики пообещали, что WRS 6 выйдет с улучшенной графикой, а также улучшенным звуком, чтобы гонки были более реалистичные, особенно на консоли, которые имеют огромный потенциал для реализации этих функций. Версия для ПК будет не хуже, чем на консоли, в этом можно убедиться, просмотрев скриншоты с будущей игры.

В первый раз в игре будут представлены раллийные заезды в Китае. Новая WRS 6 позволит геймерам проехать 14 раундов из сезона WRS 2016. Разработчики потратили очень много времени на то, чтобы воссоздать каждого гонщика и каждый автомобиль, которые когда-либо принимали участие в знаменитых гонках по бездорожью.

Гоночный симулятор WRS 6 выйдет осенью 2016 года. Компания Kylotonn Games потратила около восьми месяцев на то, чтобы изучить отзывы и замечания геймеров, которые играли в WRS 5, чтобы новая часть игры стала невероятно реалистичной, а графика была на уровень выше. Помимо графики, изменения коснуться также и игрового контента.

Предлагаем прокатиться с ветерков в игре WRS 5, которую можно купить тут - http://steam-account.ru/oplata/wrc-5-fia-world-rally-championship
01.06.2016 · Просмотров: 856
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.