Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Разработчики раскрыли подробности геймплея игры Days Gone


Демонстрация игры Days Gone на выставке E3 прошла на ура.  После презентации, разработчики решили рассказать новые подробности будущей игры.

Новые подробности, в первую очередь, коснулись миссии, которая была продемонстрирована посетителям выставки. Показанная миссия будет иметь вариативный подход. Такой подход предложит геймерам огромное количество вариантов для прохождения данной миссии. Очень большую роль будут играть предметы, которые будут в арсенале у главного персонажа. Также немалую роль будет играть окружение, в котором главный герой будет решать свои проблемы.

В игре Days Gone будет очень много "уродцев", которые по своему состоянию будут ещё живы, но под воздействием мутации. В ролике разработчики показали два типа уродцев, но в окончательной версии их будет больше. У уродцев будет своё общество, в котором они взаимодействуют. Это значит, что они не просто безумные существа, которые нападают на людей.  На деятельность уродцев будет влиять время суток.

Действия игры Days Gone будут разворачиваться спустя два года после апокалипсиса. Главному герою Дикону Сэинт-Джону, который передвигается на байка, помогло выжить его умение всегда выходить сухим из воды из любой ситуации. Главный герой будет выступать наёмником для решения чужих проблем.

Немалую роль будет играть байк. Разработчики предлагают воспринимать байк, как отдельного персонажа. Без байка Дикон не смог бы выжить за пределами человеческих поселений. Байк будет выступать не только, как средство передвижения, но и средство для перевозки необходимых предметов.

Над игрой разработчики работают более трёх лет, но, несмотря на внушительный промежуток времени, они не смешать озвучивать дату выхода игры.

Оставить предзаказ на игру Days Gone тут - http://steam-account.ru/oplata/days-gone
20.06.2016 · Просмотров: 841
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.