Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Разработчики прокомментировали отсутствие презентации игры No Man's Sky на выставке E3


Геймеры возлагали большие надежды на выставку E3. Особенно, многие хотели узнать новые подробности игры No Man's Sky. Однако, новой информации так и не появилось. Геймеры решили, что это плохая новость.

Так как волнение начало возрастать, представитель компании Hello Games, решил прокомментировать отсутствие новостей на выставке E3. Все оказалось очень просто. Разработчики решили не принимать участие в выставке, так как это бы забрала драгоценное время, а усиленно поработать над своей главной игрой. У разработчиков был выбор, или рекламировать свой проект на выставке или трудиться над игрой. Они выбрали второй вариант и считаю, что это совершенно правильное решение.
Глава студии признался, что им тяжело даётся работа над игрой. С каждым днём они все ближе приближаются к совершенству, но это даётся нелегко. Оказалось, что игра No Man's Sky самый сложный проект компании. Студия очень маленькая и все работают на износ, так как никто не ожидал, что игра достигнет таких масштабов.

Так, что геймерам не стоит волноваться. На данный момент, дата релиза закреплена за 9 августа 2016 годом. Конечно, все ещё есть опасения, что игру могут перенести, но пока такая информация нигде не появлялась.

Август уже совсем скоро, поэтому рекомендуем оставить предзаказ на игру No Man's Sky на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
27.06.2016 · Просмотров: 1198
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r