Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Разработчики игры Watch Dogs 2 сообщили о объектах, которые можно будет взломать


Игра Watch Dogs 2 принадлежит к играм, где главный акцент сделан на разнообразные хакерские фишки. Во время выставке E3, новая часть игры заняла центральное место в презентации от компании Ubisoft. Разработчик очень детально представил свой продукт с помощью двух игровых роликов.

Новые ролики показали, что вторая часть игра выйдет с улучшенной графикой, а ключевые элементы, такие как хакерские фишки и вождение авто будут выглядеть намного лучше, чем в предыдущей части. Вторая часть игры, без сомнений, будет не только радовать глаз, но и приносить веселье от игрового процесса.

В игре Watch Dogs 2 будет представлен новый процесс взлома разных объектов. Во время игры будет складываться такое впечатление, что взломать можно абсолютно любой объект. Такая возможность очень пригодится, когда нужно отвлечь внимание или наоборот привлечь к чему-то внимание. Главный герой сможет подключаться к ошейникам собак со встроенным шокером, чтобы за одно мгновение можно было их обезвредить.

Во второй части игры у главного героя будет смартфон с более мощным аккумулятором, что позволит совершать еще больше хаков. В случае, если заряда все же не будет хватать, то можно будет воровать этот заряд с телефонов граждан, с помощью специального хака. В игру также добавят 3D принтер, чтобы можно было быстро создать нужные предметы.

Игра Watch Dogs 2 выйдет 15.11.2016 года на приставки и ПК. Купить игру по предзаказу модно будет по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
19.06.2016 · Просмотров: 827
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher