Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Разработчики игры про Шерлока Холмса удивят геймеров открытым миром


Разработчики новой части игры Sherlock Holmes: The Devil's Daughter выпустили новый ролик, который невероятно удивил геймеров. Удивление было связано с тем, что действия новой части игры про сыщика будут происходить полностью в открытом мире. Правда открытый мир будет с определёнными ограничениями. Ограничения означают, что свободно можно будет перемещаться только по некоторым районам Лондона.

Несмотря на то, что свободное перемещение будет возможно по нескольким районам столицы Великобритании, однако даже этих районов для исследования будет достаточно, благодаря большому размеру. Так, чтобы переместиться с одного района города в другой потребуется определённый промежуток времени. Для того, чтобы перемещения проходили в ускоренном режиме, разработчик придумал способ, который облегчит геймерам жизнь. Данный способ состоит в том, что геймерам нужно сесть в карету и сказать кучеру, в какой район желаете переместиться.

В игре Шерлок Холмс: Дочь дьявола разработчик предложит геймерам поиграть за разных персонажей, которые будут непосредственно помогать в расследованиях знаменитого сыщика. В новой части игры, главному герою нужно будет осуществлять активность, которая будет связана с его навыками. Например, иногда нужно будет прислушиваться, о чем говорит толпа, чтобы выяснить необходимую информацию.  Также в игре будет представлен режим от первого лица.

Игра Sherlock Holmes: The Devil's Daughter выйдет в июне 2016 года на все игровые платформы. Предлагаем провести расследование вместе с Холмсом в игре Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, которую можно купить тут - http://steam-account.ru/oplata/sherlock-holmes-crimes-punishments
18.05.2016 · Просмотров: 831
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the