Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Разработчики игры One Troll Army проиграли круглую сумму денег геймерам в собственной игре


Издатель игр tinyBuild придумал интересную затею для разработчиков игры One Troll Army. Издатель предложил создателям игры поиграть с геймерами в их игру на деньги. В результате такого эксперимента, разработчики фактически проиграли геймерам 300 000 долларов.

Изначально, разработчики игры организовали онлайн трансляцию игры до того момента, пока не состоится официальный релиз игры и, при этом, предложили поучаствовать в борьбе за снижения цены. При запуске игры была установлена сумма в 10 долларов. Данная сумма могла уменьшаться, если геймеры выигрывали раунд и, наоборот, цена могла гости, если победа была на стороне разработчиков.

Сражение между геймерами и разработчиками длилось около 5 часов и, как результат, стоимость игры стала равна нулю. В такой ситуации, издателю tinyBuild ничего не оставалось, как сделать игру абсолютно бесплатной. По подсчетам SteamSpy игра есть у 30 000 пользователей, а это значит, что разработчики фактически проиграли сумму в 300 000 долларов.

One Troll Army - это арена, на которой геймерам предстоит управлять просто огромным троллем, который должен защищать форт гоблинов. Сам форт можно дополнительно укреплять, чтобы он мог выдержать нападение врага. Геймеры также могут играть и за врага, именно в этой роли, игроки одолели разработчика.

Скачать игру в Steam можно абсолютно бесплатно и, скорей всего, это будет постоянная акция. Разработчики будут зарабатывать на будущих дополнениях.

Большой выбор самых новых игр на ПК можно найти в этом интернет-магазине - http://steam-account.ru
29.05.2016 · Просмотров: 778
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa