Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Разработчики игры Minecraft запретили использовать их продукт в коммерческих целях


Создатели игры Minecraft решили внести коррективы в пользовательское соглашение, в котором разработчик указал все обязанности пользователей при использовании игры Minecraft. Разработчики наложили запрет на возможность зарабатывать на популярной игре. Это значит, что в дальнейшем игру Minecraft нельзя будет использовать для рекламы.

Компания Mojang после обновления пользовательского соглашения, объяснила необходимость таких мер. За годы существования игры, возросло количество пользователей, вовлеченных в игру. Игра занимает лидирующую позицию на рынке и теперь многие компании, и организации считаются с игрой. Постепенно начали возникать ситуации, когда компании начинают рекламировать ещё не появившийся продукт непосредственно в игре или используют готовые игровые скриншоты для рекламы.

Разработчики устали от такого вида коммерческой рекламы и, поэтому, запретили любое использование игры для рекламы и получения прибыли. Под запрет попали любые модификации, карты и серверы, которые разные компании могли использовать для рекламы своих продуктов или заведений. Разработчики не против рекламы, если такая реклама не подразумевает получение выгоды и исходит от настоящего фаната игры, которому не нужны денежные бонусы.

Безусловно, тем пользователям, которые зарабатывали на игре, нужно будет прекратить свою деятельность с получением прибыли. Всем нарушителям грозит наказание на законодательном уровне.

Купить самую популярную игру Minecraft среди геймеров разного возраста в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/minecraft_kupit
09.06.2016 · Просмотров: 810
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r