Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Разработчик игры Detroit: Become Human поделились подробностями будущей игры


Новый ролик игры Detroit: Become Human был показан на выставке E3. После презентации игры, разработчик игры - Дэвид Кейдж, решил пообщаться с прессой и поведать ту информацию, которая не прозвучала на презентации.

В самом первом ролике к игре, который показали ещё в 2012 году, представил широкой публике главную героиню Карру. На выставке E3 в 2016 году, разработчики решили показать второго персонажа по имени Коннор, которым можно будет играть. Дэвид Кейдж в своём разговоре подчеркнул, что это не все игровые персонажи, которые будут представлены в игре.

Игра Дэвид Кейдж будет сделана, таким образом, чтобы игроки могли почувствовать себя в роли режиссера. Это значит, что каждое принятое решение будет влиять на развитие сюжетной линии. Во время игры главный персонаж может умереть, но это не будет означать, что игра закончилась. Такой исход - это результат неправильно принятого решения, которое повлекло за собой такие последствия.

В Detroit: Become Human будет реализована передовая графика, которая стала реальностью благодаря новому игровому движку, на котором и ведётся разработка. В игре будет присутствовать новая технология освещения, которая позволит сделать очень реалистичную картинку.

Игра Detroit: Become Human будет эксклюзивном для PS4. Точная дата выхода пока отсутствует. Оставить предзаказ на игру Detroit: Become Human можно тут - https://steam-account.ru/oplata/detroit-become-human-steam-key
20.06.2016 · Просмотров: 1052
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.