Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Проект No Man's Sky мог быть закрыт еще на начальной стадии


Над игрой No Man's Sky работает компания Hello Games. Глава данной компании решил рассказать геймерам историю создания игры, а точнее о том, как игровой проект, под названием No Man's Sky, мог и не состоятся. Такое могло произойти из-за сомнений разработчика в том, понравится ли геймерам такая задумка игры. Компанию Hello Games возглавляет Шон Мюррей и именно он рассказал, что если бы не ряд удачных обстоятельств, игровой проект просто бы закрыли.
 
Первый трейлер игры был показан на мероприятии VGX Awards еще в 2013 году. Правда перед тем как представить трейлер широкой публике, Шон показал видео свои коллегам, и оно их не впечатлило, а некоторые даже усомнились в том, что такая игра вообще будет интересна игровому сообществу. Такая оценка игры, очень затронула Шона, и он даже хотел отказаться от демонстрации трейлера, даже предпринял ряд действия, чтобы ролик убрали с церемонии награждения VGX Awards.
 
Обстоятельства сложились таким образом, что убрать видео уже было невозможно и именно этот факт сыграл решающую роль в становлении игры No Man's Sky. Именно во время шоу, трейлер к игре стал настоящей сенсацией.
 
После того, как игру No Man's Sky анонсировали, на разработчика свалилась другая неприятность – их офис затопили. Страховая компания отказалась возмещать ущерб, а часть наработок игры просто пропали. Все эти обстоятельства очень отразились на настрое команды, которая так тяжело трудилась над игрой.
 
Однако, по словам Шона Мюррея, потоп скорее подтолкнул команду трудится еще более усердно и завершить начатое. Именно потом в офисе помог сплотить команду, и они начали очень продуктивно работать над восстановлением утраченных материалов. На сегодняшний день, игра No Man's Sky одна из самых ожидающих игр 2016 года.
 
Добавить игру в лист ожидания можно на сайте - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
03.05.2016 · Просмотров: 666
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever