Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Появилось новое видео игры Call of Duty 4: Modern Warfare с улучшенной графикой


Activision выпустила первое видео к переизданию игры COD 4: Modern Warfare, длительностью в семь минут. Цель видео - продемонстрировать новый уровень графики игры, которая, по мнению геймеров, является одной из лучших в знаменитой серии.

Игра с улучшенной графикой будет носить название COD: Modern Warfare Remastered. Геймерам предложили оценить фрагмент с самой первой миссии игры. Новое видео показало, что разработчики потрудились на славу, чтобы привнести в игру современный уровень графики, но, при этом, абсолютно не вмешивались в сюжет, переработку персонажей, а также игровой процесс. Переработанная Call of Duty - это новый уровень графики в сочетании любимого сюжета и игрового процесса.

Если говорить про ролик, то он показывает прохождение первой миссии, на которое автор потратил лишь 6 минут. За то шесть минут солдат Соуп МакТавиш, который выполняя приказы своего капитана, попадает на корабль с террористами. Правда, провести исследование корабля не удаётся, так как происходит бомбардировка корабля двумя истребителями, и команда вынуждена ретироваться на вертолете.

Обновленная игра выйдет в начале ноября. Игру перевыпустят на консоли и ПК. Геймеров ждёт сюжетная компания и 10 многопользовательских карт с хорошей графикой. Все, кто хочет поиграть в игру COD: Modern Warfare должны купить расширенное издание игры COD: Infinite Warfare. Другого способа приобрести игру не будет.

Купить Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition - http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-infinite-warfare-digital-legacy-edition
17.07.2016 · Просмотров: 1286
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You are so cool! I don't think I have read a single thing like that before.

Right now it sounds like Drupal is the top blogging platform available right now

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b