Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Появились слухи о переносе даты релиза игры No Man's Sky


Про игру No Man's Sky уже слышали практически все и те, кто хотел поиграть в игру ждал с нетерпением релиза игры, который должен был состоятся 21.06.2016 года. Недавно появилась информация от "надежных информаторов", что дату выхода игры, скорей всего, перенесут на июль или даже август.

Многие магазины уже получили рекламные материалы игры. По словам одного из сотрудников известной сети магазинов GameStop, на рекламных материалах указана дата выхода игры 21 июня, но их попросили заклеить данную надпись и вместо неё указать "выходит скоро".

На данный момент, нет официального подтверждения данных слухов. Есть предположение, что игра 100% выйдет летом, но немного позже. Разработчик Hello Games и Sony решили не спешить комментировать появившуюся информацию.

Пока в сети есть многие сошлись на мнении, что разработчику понадобилось дополнительное время, чтобы довести игру до совершенства и исправить выявленные недочеты. Нужно сказать, что все основные игровые элементы, как вселенная, персонажи, а также планеты генерируются программой. А это значит, что могли возникнуть проблемы именно с этим аспектом работы разработчиков.

В любом случае релиз игры состоится, правда с маленькой задержкой. Оставить предзаказ на игру No Man's Sky можно тут - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
01.06.2016 · Просмотров: 746
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att