Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Подробности игры Deus Ex: Mankind Divided можно подсмотреть в новом видео


Разработчики игры - компания Square Enix и Eidos Montreal опубликовали первое видео длительностью в шесть минут, которое раскрывает подробности игрового процесса. Задумка ролика - это рассказать, что стало толчком для противостояния между аугментированными представителями людей и биологическими видами, и какая роль отведена главному персонажу.

В новой части игры Deus Ex геймеры будут играть за Адама Дженсена, который является спецагентом "Интерпола" и работает в антитеррористической подразделении. Адаму предстоит выполнить поставленное задание от начальства, а также решить свои личные проблемы, которые тянутся еще с прошлой части.

В ролике, главный герой раскрывает подробности о том, какие способности он приобрёл и какие возможности имеет аугментированное тело, которое Адам будет использовать для того, чтобы избавится от противников. Судя по трейлера к игре, спектр возможностей будет очень обширный.

Выход следующей части игры Deus Ex перенесли на конец августа и в связи с переносом даты выхода, разработчик находится в поиске подходящего способа для задабривания поклонников игры. Разработчики подготовят для геймеров специальные издания игры, который своим разнообразием смогут удивить фанатов серии игр. Также разработчик предложит геймерам сезонный пропуск, который позволит открывать весь дополнительный контент, который будет появляться.

Предлагаем купить знающим геймерам игру Deus Ex: Human Revolution - http://steam-account.ru/oplata/deus_ex_human_revolution_kupit
02.05.2016 · Просмотров: 702
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I think your blog may be having internet browser compatibility problem

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in