Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Плохая новость! Не удаётся устранить читы в игре The Division


В последнее время, компания Ubisoft выпускает новые патчи, которые должны хоть как-то исправить наявные пробелы в коде игры, которые позволяют геймерам использовать читы и вести игру нечестным способом.  Один из специалистов, который имеет 18 лет опыта за плечами в области сетевого программирования, дал очень неутешительную оценку игре The Division. Так, по мнению программиста, для того, чтобы решить проблему, разработчикам необходимо переписать весь код игры.

Упомянутого специалиста зовут Гленн Фидлер. К словам Гленна стоит прислушался компании Ubisoft, ведь он знает, о чем говорит, так как имеет опыт работы над такими играми, как Titanfall, Freedom Force и другими, не менее известными играми. По мнению Гленна, поклонникам игры стоит готовится к худшему.

Специалист предположил, что читы самого разнообразного характера стали доступны из-за наличия в игре клиентской сетевой модели. Очень часто эту модель используют именно для игр на приставки. Клиентская модель подразумевает, что вся информация о игроках и игровом окружении хранится в памяти самой консоли, а не на отдаленном сервере.  Это позволяет геймерам непосредственно вмешиваться в игру. Если Гленн Фидлер окажется прав, то тогда компании Ubisoft придётся заново переписывать код игры.

Сама компания Ubisoft пока называет данные оплошности "временными глюками", которые будут ликвидированы в ближайшее время.

Призываем геймеров играть по правилам, а купить игру рекомендуем в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/tom-clancys-the-division
02.05.2016 · Просмотров: 805
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno