Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

PES 2014 купить


Забавы серии FIFA обычно выпускаются на всех фаворитных игровых платформах. PES 2013 еще вышла на всех семейных и миниатюрных системах, а еще на мобильных приспособлениях.

Но, творя PES 2014, фирма Konami обрела заключение ограничить список платформ и никак не учиться исследованием версий для консолей новоиспеченого поколения. Клерк сообразно взаимосвязям с населением PES Europe Адам Бхатти (Adam Bhatti) объявил, будто они никак не желали элементарно применять чуть наиболее высококачественные структуры для next-gen версии забавы, коия, сообразно их воззрению, обязана значительно различаться от изданий для передовых консолей. Потому от версий для PS4 и Xbox One категорически отказались, быстрее только, по выхода новейшей доли серии.

Он еще добавил, будто большей репутациею серия использует в Латинской Америке и Азии - данные ареалы никак не перейдут на next-gen консоли этак ведь скоро, как USA и Европа. Потому было заметано изготовить как разрешено наиболее высококачественными объявленные версии, чтоб повеселить почитателей.

«Я таковой ведь инвестор, как и вы, и я могу взять в толк ваше сожаление. Но как лишь вы увидите PES 2014 живьем, сожаление сходу ведь пропадет. Забава смотрится великолепно».

Кроме PS3, PC и Xbox 360, забава еще выйдет на PSP - пользовательская основа данной консоли достаточно высока, правда и спрос на эту версию имеется. На 3DS и Vita PES 2014 никак не выйдет.
28.05.2013 · Просмотров: 1485
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько