Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Первое видео к игре Call of Cthulhu продемонстрировало небывалый ужас и безумие


Разработчик Focus Home Interactive решила выпустить новое видео к своему игровому проекту Call of Cthulhu. Видео решили выпустить перед выставкой E3.

Данное видео является первым с того момента, когда разработчик сделал анонс игры ещё в начале 2014 года. Игра будет сочетать в себе атмосферу леденящего ужаса, элементы детектива, а также игровую механику стелса.

Геймерам предстоит поиграть за Эдварда Пирса, который принадлежит к ветеранам детективного сыска. Действия игры перенесут игроков в 20-е года в город Бостон. Главный герой отправляется в Бостон, чтобы расследовать загадочные обстоятельства смерти Сары Хокинс и её близких на острове Даркуотер. Видео полностью передаёт всю атмосферу данного острова, а также поместья, где проживала семья Хокинс.

В процессе расследования будет проявляться безумный и мифологический аспект Ктулху. Во время игры, игроки будут постепенно приближаться к центру влияния Ктулху и, при этом, медленно будут терять связь между тем, что является вымышленным, а что реальным. Бытует мнение, что найти истину можно только в состоянии безумия и геймерам предстоит сохранять баланс между безумием и реальностью.

Игра Call of Cthulhu появиться только в 2017 году. Точной даты пока нет. Поиграть в игру смогут владельцы консолей и ПК.

Купить одну из частей игры Call of Cthulhu можно тут- http://steam-account.ru/oplata/call-of-cthulhu-dark-corners-of-the-earth
13.06.2016 · Просмотров: 702
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att