Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Один из программистов вычислил расположение всех покемонов


Одному из специалистов в сфере программирования удалось найти всех покемонов. Результат своей работы он воплотил в виде руководства по нахождению персонажей на карте. Программист разработал свою собственную тактику, как можно найти популярного героя.
 
Программиста зовут Ахмед Аль-Мутава, и его находка стала возможна благодаря наличию лазейки в коде игры Pokemon Go. Ахмеду удалось, благодаря свои умениям, использовать определённый хак, который позволил ему отобразить всех спрятанных покемонов на карте Google Maps. Разработанный зак можно скачать на сервере с нагрузками GitHub.
 
Данная программа позволяет определить расположение всех покемонов в радиусе пользователя. Когда пользователь начинает играть в игру Pokemon Go он может рассчитывать на того, что увидеть покемона он сможет только в пределах нескольких метров. Программа от программиста позволит искать покемонов на более дальних расстояниях. Разработка Ахмеда не совершенна. По его словам, на серверах игры очень часто происходят сбои и это влияет на работу его программу.
 
Создать свой собственный скрипт программисту удалось за счёт того, что сервер игры Pokemon Go выдаёт незащищенные данные о расположении покемонов. Разработчики пока никак не отреагировали на информацию о наличии такой лазейки и пока неизвестно будет ли она закрыта.
 
Игра Pokemon Go вышла в начале июля и уже заполонила телефоны и планшеты тысячей пользователь. Игра настолько вошла в повседневную жизнь пользователей, что даже введены штрафы за ловлю покемонов в непредназначенных для этого местах.
 
Купить аккаунт игры Pokemon GO можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/pokemon-go
05.10.2016 · Просмотров: 2076
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>