Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Новый уровень визуального оформления игры Civilization VI


После того как состоялся релиз новой части знаменитой стратегии Civilization, некоторые представители игровой индустрии отметили, что шестая часть игры существенно отличается визуальным оформлением. Те, кто подметили новшество оказались правы, разработчики действительно планируют совершенно по-другому визуализировать игру.

Подробности визуального оформления игры Civilization VI раскрыл арт-директор студии Firaxis Games. В основе новых идей стали скриншоты, которые геймеры сделали в четвёртой и пятой части, и именно это, помогло расставить приоритеты и определить, что хотят видеть геймеры в следующей части игры.

Проанализировав всю полученную информацию, разработчики первым делом решили оформить шестую часть игры Civilization, таким образом, чтобы все объекты на карте было легко различить на самом большом расстоянии. Для реализации этой идеи, разработчику пришлось полностью переработать размеры игры.

В игре Civilization VI будут присутствовать отличительные особенности 15 и 16 столетий. Именно пользовательский интерфейс будет отсылать геймеров к тем временам. Основным отличием шестой части от пятой тем, что не исследованные части карты будут покрыты туманом войны, вместо обычных облаков. Также в игре будет добавлена функция смены дня и ночи.

Стоит напомнить, что игра Civilization VI выйдет эксклюзивно на ПК 21 октября 2016 года. Оставить предзаказ на игру можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/sid-meier-s-civilization-vi
17.05.2016 · Просмотров: 742
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a