Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Новый уровень управления автомобилями будет представлен в игре Watch Dogs 2


Компания Ubisoft пообещала геймерам, учесть все недочеты, касательно управления автомобилями, которые присутствовали в первой части игры. В игре Watch Dogs 2 управление будет таким, как оно должно быть. О нововведения, поведал старший продюсер студии.

По его словам, управление машинами в первой части игры было сделано так, чтобы передать игрокам ощущение автосимулятора. Но во время игры, стало понятно, что неправильно сваливать все в одну кучу. Ведь, если посмотреть на первую игру критично, то можно сразу отметить, что невозможно управлять авто и одновременно взламывать нужные объекты с помощью телефона. Игровая система терпела необычайную нагрузку, и игроки просто теряли контроль и не могли получить истинного удовольствия от игры. Конечно, в рядах геймеров, были те, кто легко справлялся с управлением автомобиля и, при этом, выполнял основные задания. Если говорить про большую часть игроков, то все погони заканчивались врезанием в стены и злостью.

Именно, все эти факторы подвигли разработчиков изменить и улучшить физическую составляющую автомобилей в следующей части игры. Авторы хотят добиться такого результата, который обеспечит полноценное овладение авто за пять минут, что потом управление приносило только удовольствие. Разработчики ждут с нетерпением, когда геймеры смогут оценить новую физику автомобилей и поделятся с ними своими впечатлениями.

Ждать нужно до 15 ноября 2016 года, когда игра поступит в продажу. Предзаказ на игру Watch Dogs 2 можно оставить на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
05.07.2016 · Просмотров: 1295
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att